Купить авто с пробегом в Оренбурге в «СВС-Авто»

авто с пробегом в ОренбургеМашина давно перестала быть атрибутом роскоши и приобрести её может каждый среднестатистический гражданин. Но не всем хватает средств на покупку нового транспортного средства. Единственный разумный выход для жителей нашего города – купить авто с пробегом в Оренбурге, не обременяя себя кредитами и долгами. Особенно выгодна покупка подержанных автомобилей «премиум» класса (с пробегом от двух лет) – при продаже они существенно теряют в цене и становятся намного доступнее.

Однако чтобы почувствовать свободу передвижения, нужно не просто купить автомобиль, необходимо приобрести действительно качественного «железного коня» с гарантией. Сделать это можно только в надежной компании, в каталоге которой представлены лучшие современные авто нескольких категорий. В Оренбурге это компания «СВС-Авто» - официальный представитель испанской фирмы «MAPFRE Warrantly», представленной более чем в сорока странах мира.

Удобный выбор – удачная покупка

Если вы решили купить авто с пробегом в Оренбурге, наша компания готова сэкономить ваше время и деньги, выступая гарантом качества покупки. В электронном каталоге «СВС-Авто» вы всегда сможете найти доступную модель, которая удовлетворит вас по всем техническим характеристикам. Год выпуска, пробег и даже комплектация – теперь выбрать и приобрести подержанный автомобиль в Оренбурге можно в два клика. Да и выбрать есть из чего! Наш каталог ежедневно пополняется достойными образцами отечественного и зарубежного автопроизводства. За обновлением ассортимента вы можете следить на официальном сайте «СВС-Авто», на страницах которого вы сейчас находитесь.

Безусловно, выбор авто – это ответственное и волнительное мероприятие даже для опытных автолюбителей. Однако высококвалифицированные специалисты нашей компании смогут облегчить ваш выбор - они сделают это профессионально и корректно.

Все модели, представленные в нашем каталоге, перед продажей в обязательном порядке проходят полноценную диагностику в специализированных центрах. При этом все обнаруженные неполадки подлежат немедленному исправлению! Техническая оснащенность «СВС-Авто» соответствует европейским стандартам.

Для удобства наших пользователей мы создали наглядный электронный каталог, в котором реализована функция поиска и подбора моделей по заданным параметрам. Также вы можете воспользоваться сортировкой по цене и возрасту автомобиля или по дате публикации. В подробном описании каждой модели есть все необходимые сведения о техническом состоянии авто (тип двигателя, объем, мощность, привод, коробка передач) и его комплектации, которые дополнены качественными фотографиями. Не покидая страницы с описанием, вы можете отложить понравившееся авто б/у, подать заявку на обмен или заказать бесплатный расчет автокредита.

Гарантия на подержанные авто в Оренбурге от «СВС-Авто»

При покупке авто с пробегом каждый хочет быть уверен в его исправном состоянии и соответствии заявленным характеристикам. Наша компания дарит такую уверенность вместе с долгожданным приобретением – впервые в Оренбурге все подержанные автомобили с гарантией 1 год! Гарантийные обязательства распространяются на весь представленный модельный ряд.

Защита вашего авто – наша забота!

Гарантия на авто с пробегом в Оренбурге - это надежный страховой продукт, который позволит вам наслаждаться эксплуатацией приобретенного автомобиля и не думать о возможных проблемах.

Автокредит от «СВС-Авто» - быстро, выгодно, удобно!

Если вы решили приобрести автомобиль с пробегом в Оренбурге, но у вас нет нужной суммы, компания «СВС-Авто» готова предоставить услуги автокредитования.

Еще несколько лет назад получить автокредит было достаточно сложно. Для этого приходилось обегать немало инстанций и собрать кучу подтверждающих справок и документов. Да и процент по нему был значительно выше, чем сейчас. Сегодня вы можете оформить автокредит прямо в офисе нашей компании с минимумом бумажной волокиты.

Только вдумайтесь, в «СВС-Авто» на оформление покупки подержанного авто в кредит вам понадобится не более 2-3 часов. Это значит, что от поездки на приобретенном автомобиле вас отделяет всего 120 минут! У нас (с помощью опытного кредитного консультанта) вы сможете подобрать оптимальную кредитную программу от самых надежных банков или программу рассрочки без переплаты. Максимальный срок кредитования – 7 лет. Кроме того, подать заявку на расчет и оформление кредита вы можете прямо на нашем сайте, воспользовавшись простой и понятной формой.

Приезжайте, мы обязательно подберем вам первоклассную машину, достойную вас и ваших желаний! Мы находимся по адресу: г. Оренбург, улица Шоссейная 24, на втором этаже «Автограда».

Звоните, мы с радостью проконсультируем вас по любому вопросу:

8 (3532) 601-001
8 (3532) 218-777

Продажа своего автомобиля

Укажите данные своего автомобиля


Отмена

Данные автомобиля


Отмена
Закрыть
>
Закрыть
Ошибка в JS коде!

Ошибка в JS коде!

Продвижение сайта — SeoTemple.ru